Знаменитый советсткий и российский актёр скончался в 2020 году. Его пасынок Степан рассказал, что расходы на похороны и памятник отчиму превысили сумму наследства. Также он подчеркнул, что банковские счета артиста оказались пусты, пишет издание StarHit.

Степан поделился, что узнал о наследстве через полгода после того, как его отчим скончался после продолжительной болезни. Он рассказал, что обратился к нотариусу, который прояснил ситуацию относительно банковских счетов Армена Борисовича.

По словам пасынка актёра, оказалось, что на имя его отчима было открыто пять счетов. На одном из них было две тысячи рублей, на другом – несколько пенсий, остальные же оказались пусты. Из недвижимого имущества осталась лишь однокомнатная квартира, расположенная за МКАД.

Степан обвинил в сложившейся ситуации последнюю супругу покойного, Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая, по его мнению, устроила себе за счет артиста богатую жизнь. Пасынок актёра отметил, что несмотря на то, что расходы на памятник и похороны превысили наследство, он оплатил все эти расходы, так как занимается бизнесом и может себе это позволить.

Ранее CT news писал, что вдова Армена Джигарханяна опровергла информацию о том, что легендарный артист умер в муках.