Известный российский певец Стас Пьеха откровенно рассказал о своей наркотической зависимости и признался, что помогло ее побороть.

Артист вспомнил случай, который кардинально поменял его жизнь и заставил отказаться от запрещенных веществ. По его словам, на одном из его выступлений у него случился инфаркт.

"Была передозировка, жуткая паническая атака. А потом выяснилось, что у меня просто инфаркт. Это было на работе, пел на свадьбе. На девятой песне понял, что хочу уйти под пол. Я всю ночь фигачил, не помню, что происходило, а днем я поехал работать в Нижний Новгород. В самолете уже начал отключаться. На ногах перенес инфаркт", - рассказал Пьеха.

Стас признался, что в тот момент думал, что умирает от передозировки, поэтому он позвонил бывшей жене и попросил ее о последней услуге - позволить напоследок услышать голос сына.

"Я вспомнил о сыне. И вот звоню бывшей жене, говорю, что умираю, мол, передозировка, и прошу услышать сына, его голос. Я слушал его и рыдал. Потом я начал суетиться, бегать. Мне захотелось жить. Самое страшное было, когда мне сказали, что у меня может быть разрыв сердца", - поделился певец.