Ани Лорак - талантливая украинская певица, на счету которой множество хитов и культовых песен, ее репертуар богат и разнообразен. Издание CT News выяснило, кто написал большинство песен для певицы. 

Музыкальную карьеру Ани начала еще в раннем детстве. В школе-интернате она ходила на уроки музыки и часто выступала на творческих конкурсах. Одним из главных достижений можно считать выступление певицы на "Евровидении" в 2008 году. Там она исполнила песню "Shady Lady", которая впоследствии стала настоящим хитом. 

Помимо самой певицы над созданием песен работает большая команда музыкантов, авторов слов и аранжировок. Так, большую часть репертуара Ани Лорак написали Константин Меладзе и певец болгарского происхождения Филипп Киркоров. Также для Ани пишут и другие талантливые авторы, среди которых много звезд шоу-бизнеса и эстрады. 

Например, песню "Удержи мое сердце" написал украинский певец Макс Барских, а композицию "Медленно" - Елена Попова и Андрей Сторож. Также многие песни созданы под руководством Андрея Морсина, Екатерины Гордон и Дмитрия Контопулоса. 

Многие песни певица пишет сама, одна из них - "Ты еще любишь". 

Ранее портал CT News сообщил, что Ани Лорак рассказала про нового избранника: «Ощущаю женское счастье с этим человеком»