Ранее стало известно об уходе известного телеведущего из телешоу «Звезды сошлись», которое он раньше вел вместе с Лерой Кудрявцевой. После данной новости на Оскара Кучеру посыпались вопросы о причинах такого решения. В ответ ведущий опубликовал в своём ----аккаунте пост с признанием, почему он покинул телепроект. Новость приводит 24СМИ со ссылкой на соцсети знаменитости.

Кучера объяснил, что он не разделяет ценности и политику программы, поэтому их пути разошлись. Заявление телеведущего было пронизано иронией и скрытом смыслом. Он сообщил, что только покинув проект «Звезды сошлись», он может снова с легкостью смотреть людям в глаза. Также Оскар пожелал удачи новому ведущему шоу, который занял его место, сакцентировав внимание на том, что удача ему понадобится. 

Кроме того, телеведущий выразил благодарность создателям шоу за то, что терпели его «интеллигентность» то время, пока он был частью проекта. Кучера нашел что сказать и своей бывшей напарнице по шоу. Он сообщил, что будет скучать по Кудрявцевой, а также выразил надежду, что они еще поработают вместе в другом проекте.