Организаторами популярного шоу "Маска" были названы требования участников, принимающих участие в проекте.

Артисты, которые скрываются под масками в популярном шоу, зачастую требуют, чтобы им во время съемок предоставляли определенные продукты и напитки. К примеру, райдеры многих участников содержат пункты о том, что в их гримерных были кофе, колбаса, сыры, зефир, зерновой хлеб и кола. Организаторы рассказали, что самый простой список был у Розовой Пантеры. Ольга Бузова, скрывающаяся под ее маской, просила только кофе три куска сахара к нему.

"Носорог требует… голубцы. А Ананас (Иосиф Пригожин — Прим. CT News) душу готов был продать за жареную картошечку, а еще всегда просил крошечную порцию эспрессо и очень много молока. Крокодил сразу оговорил с организаторами: по приезду в "Главкино" он сначала идет есть, а только потом — на запись", — приводит слова организаторов "СтарХит".

Оказалось, что не всех артистов устраивали их костюмы. Ирине Дубцовой пришлось менять сетку в костюме Единорога. Певица боялась смотреть через нее на сцену. Артист в костюме Крокодила потребовал, чтобы ему предоставили наколенники.

Ранее CT News сообщало, что имена всех участников "Маски" были рассекречены.