Певица призналась, что наступающий Новый год ей хотелось бы встретить в большом семейном кругу. Она отметила, что из-за пандемии она мало проводила времени с родственниками.

Кристина рассказала, что для артистов 2020 год стал историческим, ведь представителям этой профессии с их бесчисленными концертами, мероприятиями и турне некогда сидеть дома. Однако в этом году жизнь сама всех рассадила по домам и дала время вдоволь насладиться обществом родных и близких.

«А в этом году из-за пандемии отменились все концерты, и у нас случился затянувший отпуск. К сожалению, сыновья были разбросаны по миру и мы не могли долгое время увидеться. Но узким кругом – я, муж и дочка – провели много времени вместе. И очень были этому рады. У нас появилось много общих тем. Сейчас мне очень непросто возвращаться в профессию», - сообщила Орбакайте. 

Новый год Кристина и её семья планируют встретить в доме матери Аллы Пугачевой. Артистка с нетерпением ждёт возможности со всеми увидеться и душевно отметить праздники. Она надеется, что никого из членов их эстрадной семьи не выдернут на новогодние корпоративы и выступления.