Опубликовано видео драки Сергачева с американским хоккеистом Бойлом

Источники: Metaratings

Хоккейный клуб «Тампа-Бэй» одержал победу над «Флоридой». Это был решающий матч в НХЛ. Игра закончилась со счетом 5:0. Такой информацией делится новостное издание Metaratings.

На матче произошла стычка между игроками. Михаил Сергачев, представляющий «Тампа-Бэй», затеял драку с Брайаном Бойлом. После этого россиянин совершил результативную передачу.

В последнем периоде снова случилась драка между спортсменами. Сначала Бойл ткнул клюшкой соперника между ног, потом тот ответил толчком в спину.

Обоим спортсменам выписали пятиминутный штраф, Сергачеву достались еще 2 минуты удаления. Михаил Сергачев сыграл за команду в 70 матчах, набрав 34 очка. Среди них десять забитых шайб и 24 результативных паса.