Известная российская телеведущая и певица высказалась о событиях, произошедших на премии «Жара». 

Напомним, на церемонии Бузова и Собчак были соведущими. Во время их беседы Ксения часто допускала в адрес Ольги колкие шутки и замечания на тему её отношений с Давидом Манукяном.

Недавно певица пережила разрыв с танцором, и поэтому тяжело восприняла слова про бывшего парня. Ранее издание CT news приводило слова инсайдеров «СтарХита» о том, что Бузова расплакалась за кулисами на премии.

«Сколько в нашем мире красавиц, которые несчастны. А смотришь порой на девушку... Вроде ничего особенного в ней нет, ладненькая, хорошая. Но она себя любит и принимает. Благодаря этому она становится шикарной женщиной. Ксения — шикарная женщина, но женской солидарности ей еще надо поучиться. Я на нее не обижаюсь, поскольку это ее профессия, шоу-бизнес. Я 17 лет нахожусь в шоу-бизнесе и каждый раз поражаюсь. Но это мой путь, я его выбрала, поэтому каждый раз, как оловянный солдатик, продолжаю идти дальше», — прокомментировала Бузова поведение Собчак на премии «Жара», её слова приводит «СтарХит».

Помимо Ксении, про Даву делал замечания и Киркоров. Однако на него Бузова также не обижается.

Ольга рассказала, что таким доверчивым людям, как она, трудно жить в современном мире, потому что сейчас доверием пользуются.