Недавно, 2 ноября, у музыканта Олега Майами вышел новый клип на композицию «В душу». В этом клипе снялась возлюбленная Олега – блогер и ведущая Айза Долматова. Отметим, что работа вышла довольно резонансной с долей провокации, так как в данной работе присутствуют интимные сцены с участием девушки Олега. Работа была опубликована на канале музыканта.

Сообщается, что за первые сутки клип набрал более семи тысяч просмотров, поклонники хвалебно оценили клип в комментариях. Хотя некоторые всё же отметили, что Айза не смогла качественно сыграть эмоции в отличие от Олега.

Напомним, что изначально пара скрывала отношения. Об их чувствах стало известно после шоу «Супер Айза». После него пара призналась своим фанатам в том, что они состоят в отношениях и они счастливы.

На днях девушка продемонстрировала роскошное кольцо, которое подарил ей Майами. Из-за данной публикации в Сети появились слухи, что пара готовится к скорой свадьбе, так как Айза надела кольцо именно на безымянный палец на правой руке.

Также отметим, что недавно Айза решила взять себе фамилию бывшего мужа – рэпера Алексея Долматова, более известного, как Гуф. Таким жестом девушка показала, что навсегда разорвала отношения с бывшим супругом Дмитрием Анохиным.