Известно, что Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова состоят в отношениях уже достаточно давно – уже около 30 лет. Неофициально союз актеров считается самым прочным и долгим в российском кино. Актеры регулярно демонстрируют на публике прочность и гармоничность своих отношений. Но как оказалось, не всё так гладко, как может показаться на первый взгляд.

В эфире одного из шоу на радио Ольга Дроздова поделилась с ведущей подробностями своих отношений. По словам Ольги, их отношения с Дмитрием начинались как у друзей. Также Ольга призналась, что как друг Дмитрий показался ей не самым надежным. Дроздова вспоминает, что однажды она была предана Дмитрием. Этот инцидент она вспоминает и по сей день.

Оказалось, что это произошло почти 30 лет назад.

Актриса рассказала, что однажды Дмитрий тайно рассказал режиссеру фильма, что Ольга готова сняться обнаженной в одной из сцен. А это было совершенно не так. По словам Ольги, у неё было строгое воспитание советских времен. Тогда она была просто в бешенстве, даже уехала из страны. Как раз в это время в стране начался путч, и Ольга вернулась на родину не через три дня, а через три недели.

Конечно, это давно в прошлом и Ольга простила Певцову такой проступок. Потом отношения актеров вышли на совершенно другой уровень. Сейчас Дроздова считает Дмитрия своим главным другом и союзником, а не предателем.