Недавно певица и телеведущая Ольга Бузова в интервью рассказала о своих расходах. Ольга призналась, что значительная часть её заработка уходит на маму Ирину Александровну.

Известно, что Бузова решила отказаться от походов по дорогим бутиками по причине сильной занятости в разных проектах, а также из-за дефицита досуга. Ольга призналась, что она либо тратит свои деньги на близких, либо откладывает на более серьёзные приобретения. Например, недавно Ольга подарила маме квартиру в Санкт-Петербурге.

Ольга призналась, что на такую покупку она потратила все свои сбережения. Ольга отметила, что для неё это не предел, в её планах есть подарить маме дом на морском берегу в одной из стран на юге Европы. Сама ведущая рассматривает Испанию или Италию, но решение будет принимать мама, добавила Ольга.

Также известно, что львиная доля накоплений артистки ушла на элитную недвижимость в одном из престижных жилищных комплексов в столице. Сообщалось, что певица приобрела себе роскошные апартаменты, где сейчас идет ремонт. Также ведущая когда-то признавалась, что не хочет жить в самой Москве, а планирует перебраться в загородный дом, где она будет жить с семьей. Она в надежде, что сможет грамотно совмещать семейную жизнь с творчеством.