Ольга Бузова в очередной раз потрясла пользователей Сети новостью. На этот раз она намекнула на то, что более не имеет отношений с блогером и певцом Давидом Манукяном. Ольга попросту отметила, что она не обращает внимания на важные даты для Манукяна.

Стоит отметить, что пара уже давно является поводом для громких интернет-новостей. Все лето Манукян и Бузова публиковали посты, в которых то сходились, то расходились. В какой-то момент подписчики подумали, что их союз – это просто пиар.

В конце концов слухи опровергались, а сладкая парочка продолжала выкладывать совместные видео и фото. Накануне Манукян в очередной раз спровоцировал аудиторию на домыслы о свадьбе, сказав, что 17 октября – это очень важная дата для них с Олей. Подписчики было подумали, что скоро помолвка, но Бузова резко прокомментировала этот факт.

Она заметила, что живет лишь для своих поклонников и всегда говорит им правду. Но тут случилось исключительно ее личное дело, и она более не может иметь к Манукяну никакого отношения.