Оксана Самойлова раскрыла малоизвестные факты из своей жизни, одним из которых стал ее обман Джигана в начале отношений. 

Супруга российского рэпера Джигана ответила в stories на вопрос подписчика о 10 неизвестных фактах из ее личной жизни. По словам Самойловой, она какое-то время врала своему возлюбленному о том, что хорошо готовит.

"Когда мы с Денисом начали встречаться, я заказывала еду в ресторане, пачкала кастрюли и говорила, что это я приготовила. Кажется, он об этом тоже узнает только сейчас", — призналась она.

Также Оксана Самойлова заявила, что ее первой работой стала профессия продавца в магазине матери. Кроме того, оказалось, что светская львица обладала сложным характером, из-за чего ее уговаривали уйти из школы в 9 классе.

В 2020 году семейная идиллия Джигана и Самойловой дала трещину. После рождения сына рэпер расслабился и начал употреблять алкоголь и запрещенные вещества. Последней каплей для его супруги стали выходки во время отдыха во Флориде, когда Джиган вышел в прямой эфир в "--" в состоянии алкогольного опьянения. Оксана Самойлова намеревалась развестись с мужем, однако позже изменила свое решение.