Как сообщает Starhit, телеведущая Оксана Федорова приняла решение о закрытии своего бизнеса в Москве. Став двадцать лет назад «Мисс Вселенная», Оксана успела попробовать себя в роли актрисы, певицы, телеведущей и модельера, занявшись разработкой своей линейки одежды.

«Для того чтобы дизайн одежды начал приносить доход, должно пройти как минимум три-четыре сезона. О том, что прибыль будет не сразу, я прекрасно знала. Сначала идет вложение, а только потом доход. Это, так сказать, — длинные деньги, работа на перспективу. Я жду, когда мы будем работать «в плюс», — рассказала ранее Оксана.

Ожидаемой прибыли Оксана Федорова не дождалась, несмотря на то, что все свободное время вкладывала в свой проект и тщательно следила за производством. 

«Я закрыла его. Я поступила учиться в МГУ, а перед этим дала себе определенную установку. Если буду учиться, продолжу вокальную историю. Если нет, то дизайнерскую. Совмещать у меня не получалось», — рассказала бизнесвумен.

Бывшая 44-летняя модель — счастливая мама и жена. Вот уже более десяти лет Оксана состоит в браке с офицером ФСБ Андреем Бородиным, пара растит двух совместных детей — сына Федора и дочь Лизу. В последнее время Оксана Федорова все больше времени старается проводить с семьей.