Военной медсестрой Яной Дугарь, обвиняемой в убийстве Павла Шере------, был подтвержден факт переписки с Владимиром Зеленским.
"Мне поступает немало вопросов относительно сегодняшней пресс-конференции президента Владимира Зеленского и того, что имею с ним прямую переписку! Это действительно так!!! В свое время я долго искала возможность найти доступ к президенту и в конце концов его нашла!" — написала Дугарь в -----.
Медсестра объяснила, что намеревалась рассказать Зеленскому о своем видении ситуации с убийством Шере------. Она добавила, что переписка между несколькими людьми является нормальной.
Накануне, 20 мая, президент Украины сообщил, что переписывался с подозреваемой в убийстве Шере------ медсестрой Дугарь. Он даже показал журналистам сообщения от девушки. Также Зеленский отметил, что не знает, кто мог убить ведущего Первого канала.