Звезда и Бразилии Талима Сильва имеет размер талии в 56 сантиметров. Недавно она решила поделиться подробностями своего питания.

Талима заявляет, что такую фигуру она смогла сделать без врачебного вмешательства. Многие пишут, что Талима обращалась к услугам пластических хирургов и сделала операцию по удалению нижних рёбер. Одинако в ответ на это девушка решила поделиться секретами своего питания.

Талима рассказала, что она очень долго и упорно работала над своим телом, а также здесь сыграла свою роль наследственность. Она отметила, что придерживается веганской еды и использует необычные диеты и практики. Например, она рассказала, что за сутки выпивает пол-литра сока из шпината.

Сильва также подчеркнула, что её очень обижает то, что окружающие воспринимают её только как Insta-модель с невероятно узкой талией. Мало кто обращает внимание на то, что Талима ещё и актриса, а также занимается благотворительностью и выступает в защиту экологии.

Так же стоит отметить, что Сильва – далеко не рекордсменка по размеру талии. Давно известно, что у модели Су Наин размер талии составляет рекордные 34,7 сантиметра.