Ранее сообщалось, что Дональд Трамп заразился коронавирусной инфекцией. Его лечили различными препаратами, а так же экспериментальными. Специалисты сказали, что некоторые медикаментозные средства пагубно могли повлиять на психику главы Соединенных Штатов.

Профессор Випин Наранг говорит, если президент решит приказать ночью нажать на ядерную кнопку, то никто не сможет его остановить. А помощник лидера США вряд ли станет ему перечить.

Речь идет о препарате под названием «декса------зон». Он вызывает чувство эйфории, а затем человек чувствует себя неуязвимым. О том, что Трамп употреблял это вещество, сообщил Брайан Гарибальди.

Корреспонденты заметили странное поведение лидера Штатов. Учитывая, что Трамп только перенес болезнь, он выкладывает ежедневно посты и дает по несколько интервью в день.

Сообщается, что в случае недееспособности Трампа, до дня выборов его пост заменит Майк Пенс, вице-президент. Выборы должны пройти 3 ноября.

Ранее сообщалось, что Трамп во время прямого эфира радиопрограммы The Rush Limbaugh Show выругался, он не смог совладать своими эмоциями.