Стало известно, что Криштиану Роналду и Хабиб Нурмагомедов давно уже общаются в «--». Два года назад футболист и боец встретились и вручили друг другу подарки.

Российский спортсмен рассказал, что когда общался с Роналду, ему было интересно узнать, как футболист не теряет мотивацию на протяжении всей спортивной карьеры.

«Как я понял, это внутренняя энергетика, желание, мотивация человека. Дисциплина, восстановление, режим питания — все вместе сходится», — заявил Нурмагомедов.

Спортсмены уже более четырех лет общаются в Сети. В 2018 году они встретились после игры, в которой футболист три раза отличился голами. Роналду подарил Хабибу свой майку. Боец в ответ подарил Криштиану свое папаху, которую надевал на выход в октагон перед поединками.

Хабиб рассказал, что в детстве он хотел стать футболистом. Кроме португальца российский боец общается и с другими футболистами.

«Футбол мне нравится больше, чем ММА. Я не устаю от футбола, а от UFC устаю. Я знаю, кто где играл. Когда были различные кубки, кто выигрывал, кто играл на какой позиции», — сказал чемпион UFC в легком весе.