Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов вполне возможно проведет поединок с бывшим чемпионом промоушена Bellator Майклом Чендлером, если он сможет победит Ислама Махачева. Об этом сообщил в своем подкасте бывший боец UFC Чейл Соннен.

Он рассказал, что Нурмагомедов позвонил ему и поделился мыслями о возможном бое с Чендлером. По словам Соннена, Хабиб сказал, что для него нет более близкого человека, чем Ислам Махачев. Если Майкл Чендлер сможет одержать победу над Махачевым, то Хабиб будет рассматривать его как самого первого претендента на бой с ним.

Напомним, что Ислам Махачев должен был встретиться в поединке с Рафаэлем дос Аньос в рамках турнира UFC 254, однако у бойца оказался положительный тест на коронавирус. Замену тогда найти не получилось и президент UFC Дана Уайт сообщил, что Махачев не будет принимать участие в турнире. Также напомним, что турнир UFC 254 пройдет 24 октября в Абу-Даби, где главным боем вечера станет поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи за титул чемпиона UFC.