Тиктокер Даня Милохин и фигуристка Евгения Медведева в десятом выпуске проекта «Ледниковый период» на Первом канале играли Кая и Герду, однако в этот раз и номер не понравился жюри.

Фавориты шоу впервые ощутили горечь неудачи. В какой-то момент Милохин чуть не уронил партнершу, а также не справился с другими элементами. А Евгения не смогла одна вытянуть весь номер.

По мнению олимпийского чемпиона Максима Транькова, зрители уже привыкли к хорошим выступлениям пары, но в этот раз у них просто не получилось.

«Но сегодня, во-первых, было очень много технических недочетов, мы все видели эту техническую поддержку и все переживали, плюс не пойманный реквизит в конце. Это ни чья-то вина, не предвзятое отношение, это единогласное решение всех судей», 
— заявил он.

Со спортсменом солидарна и балерина Большого театра Светлана Захарова. Она выразила мнение, что после такого выступления она просто не могла поставить 6.0. Неумолима также была заслуженный тренер Татьяна Тарасова, отметившая, что «за шатание на поддержках» нужно снимать баллы.

«Это хорошо, что не упали называется. Когда становится страшно и ноги отнимаются, лучше этого не делать, и «беговые» были с разных ног. Не было ничего, чтобы меня сегодня захватило», 
— подытожила она.

Даня Милохин пытался оправдаться тем, что была мало времени на подготовку, а Евгения Медведева была откровенно подавлена вердиктом судей.