Известно, что новая возлюбленная 57-летнего российского актера Сергея Жигунова, журналистка Виктория Ворожбит, очень похожа на бывшую возлюбленную актера Анастасию Заворотнюк. Также есть информация, что новая муза Сергея обладает богатым приданным, порядка 30 миллионов рублей. Некоторые считают, что этот факт может повлиять на решение актера жениться на женщине. Плюс к тому же известно, что после развода с Верой Новиковой Сергей Жигунов имеет статус холостяка, который, к слову, испытывает некоторые финансовые трудности.

Известно, что Виктория уже на протяжении нескольких месяцев сожительствует с актером в его имении в Подмосковье. Также известно, что Ворожбит является экс-супругой дальневосточного медиамагната Виктора Суханова, с которым женщина уже достаточно давно судится по вопросам дележки совместно нажитого имущества. Известно, что предметом споров стали премиальный автомобиль марки Lexus, дом во Владивостоке стоимостью более десяти миллионов рублей, а также несколько компаний, приблизительная стоимость которых оценивается в 70 миллионов рублей. Известно, что даже если Ворожбит не достанется всё, то она может рассчитывать на весьма внушительную сумму в 30 миллионов рублей, которые смогут обеспечить женщине безбедную жизнь на долгие годы.

Также отмечается, что бывший супруг Ворожбит намеренно затягивает судебный процесс, при этом замедляет процесс предоставления документов о своем финансовом положении. Помимо этого, бывший супруг постоянно подает на Викторию жалобы. Близкое окружение журналистки полагает, что этот раздел имущества может затянуться на очень продолжительный срок.