Как сообщает «Чемпионат», основной тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Марко Николич поделился информацией о ближайших покупках игроков. Он утверждает, что руководство планирует приобрести минимум трех новых спортсменов, чтобы сыграть в многочисленных турнирах, которые ждут команду.

Николич считает, что необходимо усиливать все позиции в команде, но при этом не забывать о лимитах. Недоработки в некоторых частях образовались из-за полученных спортсменами травм. Список игроков для трансфера уже составлен, но главный тренер «Локомотива» их не огласил. Марко Николич планирует приобрести новых футболистов уже сегодня, так как времени у них очень мало.

«В моей голове сейчас четыре группы игроков: первая – качественные легионеры; вторая – наши молодые российские; третья группа – интересные ребята из академии; четвёртая – футболисты с российским паспортом, которые играют в России и в других чемпионатах, способные сразу усилить команду. Это проект, который нужно быстро развивать», - сообщил Николич.