Известный российский режиссер Никита Михалков недавно вмешался в скандальную историю вокруг похищенных денег и имущества известного артиста Алексея Баталова. Об этой новости рассказал актер Борис Токарев.

Напомним, что Алексей Баталов ушёл из жизни три года назад. Через некоторое время в Сети появилась информация, что вдова и дочь умершего актера написали в полицию заявление на актрису Наталью Дрожжину и её супруга Михаила Цивина. Как женщины рассказали, супруги мошенническим путем присвоили себе недвижимость актера. По итогу имущество было арестовано, а пара была задержана органами по подозрению в мошенничестве.

Борис Токарев рассказал, что вероятнее всего суд не состоится.

Токарев поведал, что в определенный момент в эту историю включился режиссер Никита Михалков, который предоставил нотариуса. В итоге Дрожжина и Цивин подпишут все документы по мирному соглашению, и вся отобранная недвижимость перейдет в собственность дочери актера, арест с недвижимости тоже будет снят.

Адвокат Баталовых в свою очередь напомнил, что Дрожжина и Цивин не перестают быть подозреваемыми по делу о мошенничестве и им может грозить тюремный срок до 10 лет.