Общественность активно обсуждают творчество и поведение Ольги Бузовой, Дани Милохина и Моргенштерна*. Именно они пользуются огромным успехом у молодого поколения, но к ним возникает много вопросов. Об этом сообщает портал "АиФ".

Ольгу Бузову часто критикуют за ее непристойное поведение и отсутствие вокальных данных. Даня Милохин подвергся хейту после того, как ушел с "Ледникового периода" и сбежал из России. Моргенштерн* долгое время ходил по лезвию. Своим поведением и нецензурной лексикой он вызвал массу возмущения. Шоумену также пришлось сбежать за границу, чтобы его не арестовали. Никита Джигурда решил высказаться о данных знаменитостях. При этом они отметил, что они добились популярности самостоятельно.

"Бузову, Даню Милохина и Моргенштерна* люблю как внуков. Проблема не в Бузовой, Милохине или Моргенштерне*. Это просто дети, которые, как мотыльки, интуитивно стремятся к славе. Они расплатятся потом наркотиками, разбитой судьбой и т. д. На мой взгляд, они угрозы не представляют.", - сказал он.

*-признан иноагентом в РФ