На церемонию прощания с Дарьей Дугиной явились сотни людей, которые её даже не знали. Возложить венок пришел и вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, который заявил, что наказаны будут не только исполнители, но и заказчики убийства. Об этом сообщает ТАСС.

Неверов заявил, что Дарья станет настоящим символом победы над фашизмом на Украине.

"Не сомневаюсь, что не только исполнители, но и заказчики ответят по полной. Светлый путь, которым шла Дарья, еще больше объединит нас на освобождение русских городов, на борьбу с фашизмом и этим ненавистным режимом", - подчеркнул Неверов.

На церемонию явился и депутат Госдумы Леонид Слуцкий. Он отметил, что Дарья была "эталоном будущей России", а её убийство стало ответом на откровенные публикации того, что творят ВСУ.

"Отсюда эта звериная ненависть. Пришло проститься много людей, которые ее не знали лично, но этот подвиг стал символичным для понимания каждого из нас той реальности, в которой мы живем", - сказал парламентарий.

Ранее в Ct-news сообщили, что политолог Нетесов считает, что Галкин возглавил список звезд, наиболее навредивших России.