Российская эстрадная певица Наташа Королева полагает, что виновниками сложившейся ситуации с возможной изменой ее супруга Сергея Глушко являются федеральные телеканалы, которые интенсивно начали обсуждать эту историю.

Напомним, ранее появилась информация о том, что у артистки были украдены драгоценности. В момент похищения Королева находилась в отъезде. Тарзан в это время пригласил домой двух девушек, одна из которых, по мнению жены, украла украшения. Позже выяснилось, что Тарзан изменил своей супруге с актрисой Анастасией Шульженко. Ее Королева подозревает в первую очередь.

На протяжении нескольких недель СМИ и поклонники знаменитостей обсуждают этот инцидент. Ранее Глушко обвинял журналистов в неправомерном вмешательстве в их личною жизнь. Наташа склоняется к такому же мнению, считая, что главным виновником стало телевидение. 

"Государственные каналы не имеют морального права создавать желтый контент и транслировать всю ту грязь, что творится в шоу-бизнесе, и уж тем более в личной жизни людей", - заявила обиженная певица Наталья Королева.