Недавно поклонников певца Стаса Пьехи шокировало произошедшее с его сыном. На маленького мальчика напала соседка Безбородова. Теперь на эту женщину заведено уголовное дело, пишет "СтарХит".

Мама мальчика Наталья Пьеха подала следователю ходатайство об избрании меры пресечения в отношении Безбородовой в виде ограничения свободы.

Наталья хочет запретить обидчице сына выходить из дома с 20 часов вечера до 8 утра, использовать Интернет, общаться с участниками процесса и посещать массовые мероприятия.

"Насколько мне известно, Безбородова свою вину не признает, в своих действиях не раскаивается. Ею не были принесены извинения ни мне, ни моему сыну, — указала Наталья Пьеха в ходатайстве. — А из публикации, появившейся на одном из питерских сайтов и перепечатанной рядом СМИ, следует, что ребенка якобы никто не избивал, медицинские документы сфальсифицированы, а сама Ирина является жертвой оговора. Это абсолютная ложь и попытка оказать давление, избежать ответственности и воспрепятствовать производству по уголовному делу".