Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро призналась, что знает далеко не всех знаменитостей из России. При этом артистка готова спеть дуэтом с некоторыми звездами, к примеру, с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой или балериной Анастасией Волочковой.

Наталия Орейро, совсем недавно получившая гражданство РФ, узнала на фотографиях Бузову и Волочкову только с подсказками, при этом она немного знакома с творчеством коллег из России. Однако достаточно хорошо уругвайская актриса знает короля российской эстрады Филиппа Киркорова, с которым они вместе были в Сочи на музыкальном фестивале.

Певице нравятся клипы певца, так как видно, что он вкладывает в них много сил. В эфире программы «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ Наталия Орейро выразила готовность спеть в дуэте с кем-нибудь из российских исполнителей, но своё предпочтение она отдала не Киркорову, а Бузовой или Волочковой.

«Поскольку сейчас нам, женщинам, нужно объединяться и проявлять солидарность, я бы очень хотела спеть с Анастасией или Ольгой», 
— объяснила звезда «Дикого ангела».

Ранее CTnews сообщал, что Наталия Орейро привилась от коронавирусной инфекции российской вакциной "Спутник V".