Ведущая программы «Орёл и Решка» объявила о разводе с мужем после 8 лет брака.

С музыкальным продюсером Евгением Машковым Неведрова познакомилась в 2012 году. Спустя 2 года пара поженилась. За время брака у них появились двое детей – дочь Мари-Николь и сын Мартин.

Телеведущая призналась, что им с мужем давно следовало развестись. При этом она сообщила, что больших скандалов у них в семье не было, и их дети не стали очевидцами семейных разборок. Однако свои отношения с Машковым Неведрова назвала абьюзом.

"Мы продержались в отношениях долго — 8 лет. Может быть, даже слишком долго. Но все эти 8 лет мы жили без скандалов. Нельзя сказать, что было гладко. Но бурно не было…  Наши дети почти никогда не видели даже мелких ссор. Но и правильных, на мой взгляд, поддерживающих здоровых семейных отношений они тоже не видели", - откровенно написала знаменитость о своём браке в ---.

Девушка рассказала, что они с мужем пытались решить свои проблемы в кабинете психолога, однако эффект был недолгим. Последние 3 года Натали и Евгений жили в разных комнатах. Но последней каплей для телеведущей стал выкидыш в ноябре.