Телеведущая Настя Ивлеева впервые в выпуске «Agent Show» рассказала, как неромантично ей сделал предложение бывший муж рэп-исполнитель Элджей.

Звездная пара поженилась в 2019 году, но в 2021 году стало известно об их разводе. Бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения. Пару не раз видели прогуливающуюся вместе. А недавно Настя и Алексей вдвоём отметили свою годовщину свадьбы. 

Настя Ивлеева на своём YouTube-канале рассказала, как Элджей сделал ей предложение. По словам телеведущей, это было совсем неромантично.

«Это было на мой день рождения в Новосибирске. Я на него обиделась за то, что он меня не поздравил ровно в 00:00. Мы были в отеле, у Лехи тогда был еще концерт с 7 на 8 число. Сделал мне предложение таким образом, поздравив в 00:15», — рассказала Ивлеева.

Отметим, что в последнее время бывшие возлюбленные часто подогревают слухи о своем воссоединении. На днях Ивлеева поделилась фотографиями с рэп-исполнителем, где они мило обнимались. Пара никак не комментирует слухи о своём воссоединении и не делает официальных заявлений.