Ранее в нашей новостной ленте мы рассказывали о творческом конфликте меду певицей Наргиз Закировой и продюсером Максимом Фадеевым. Наргиз запрещен въезд в Москву, как и исполнение песен Фадеева. Но певица все же нашла выход из положения.

Наргиз сумела перехитрить Максима Фадеева, начав исполнять композиции его авторства на своей родине в Узбекистане. Между тем, спор об авторских правах до сих пор продолжается. Продюсер угрожает Наргиз уголовным преследованием за исполнение своих песен, но Закирову это не останавливает.

Как сообщает интернет-портал Попкорнnews, Наргиз Закирова исполнила хит Фадеева на одном из мероприятий в Узбекистане. Адвокат Максима Фадеева, Андрей Булов, рассказал, что привлечь к ответственности певицу не получится. Чтобы наказать Наргиз, подавать иск потребуется на территории Узбекистана, где сейчас проживает женщина, и где ею были нарушены авторские права.

Сам Максим Фадеев пока не дает комментариев по сложившейся ситуации. Напоминаем, что контракт между Закировой и Фадеевым был расторгнут по инициативе самого продюсера. В Сети ходили слухи, что причиной стало увлечение певицы алкоголем.