Телеведущий Александр Мясников давно завоевал сердца российских зрителей предпенсионного возраста. С экрана он дает прекрасные советы не только касаемо здоровья. Для многих он служит примером крепки семейных ценностей, являясь потомственным врачом в четвертом поколении.

Но так ли все гладко в жизни известного теле-доктора? когда-то разведясь с первой супругой, Мясников женился на красавице Наталье Колпакчи. На тот момент Мясников работал военным доктором, и пара сразу после бракосочетания отправилась в Мозамбик, с головой погрузившись в работу. Детей у супругов не было, и когда Наталья сообщила о своей неожиданной беременности, 40-летний Мясников готов был послать Наталю на аборт.

Но ребенок все же появился на свет, чему сейчас Александр очень рад — сын стал достойным продолжателем династии. А тогда, после переезда в Америку, Наталья стала сильно пить, что привело к появлению в жизни Мясникова любовницы-коллеги, родившей ему внебрачную дочь.

Наталья справилась все же с пагубным пристрастием и простила неверного мужа, так что супруги, несмотря на все беды и разногласия, вместе уже 40 лет и счастливы.