Питер Бекертон, работающий реставратором мебели в городе Питерборо, обнаружил в ветхой мебели письмо, которое датируется 1969 годом. Примечательно, что в записях были пророчества, которые уже сбылись. Об этом сообщает издание Mirror.

Письмо принадлежит 11-летней девочке. Записи датируются 23 февраля 1969 года. Они были найдены в спинке старого дивана, с которым работал Бекертон. В письме школьница описала свои фантазии, как будет выглядеть мир в недалеком будущем. Девочка описывала 1980 год, однако предсказания отчасти сбылись уже в нашем времени.

Девочка описала телефоны будущего, оснащенные экранами, через которые можно будет видеть собеседника. Она также описала телевизоры будущего. По её предсказаниям, они будут представлять собой большой экран, управляемый специальными кнопками на пульте. Кроме того, школьница считала, что двери будущего можно будет открыть кнопкой.

Однако были и несбывшиеся пророчества. К примеру, девочка была уверена, что в будущем одна жевательная резинка сможет утолить голод, а немытая посуда уйдет в прошлое.

Жена реставратора решила обнародовать данные записи в надежде, что получится отыскать автора письма. Она также рассказала, что супруг часто находит что-то в старых пред------х интерьера, но пока эта находка самая необычная.