Александр Плаксин, муж певицы Любови Успенской, решил отобрать у нее половину загородного дома, который оценивается в несколько сотен миллионов рублей.

В жизни исполнительницы шансона нарастает новый скандал. Не так давно ей удалось решить проблемы с дочерью Татьяной Плаксиной. Теперь ее супруг пытается завладеть половиной дома, в котором проживает певица. Газете Sobesednik.ru удалось связаться с близким окружением Успенской и выяснить, как обстоят дела с разделом имущества.

"Александр претендует в первую очередь на загородный дом Успенской. По закону он имеет право на половину особняка, который оценивается в сотни миллионов рублей", — приводит слова источника Sobesednik.ru.

Новость о намерении супруга отобрать половину особняка стала шокирующей для Любови Успенской. Знаменитость прекратила с ним общение после скандала с дочерью. Певица считает своего мужа виновным в том, что Татьяна начала злоупотреблять запрещенными веществами. Также она уверена, что мужчина пытался настроить их дочь против матери.

Фото: Global Look Press

В этом году Успенская заявила, что хочет развестись с Александром Плаксиным. По словам певицы, супруг живет за ее счет. В итоге ей надоело содержать отца своего ребенка. Однако Плаксин не сдается. Выяснилось, что он намеревается отобрать у нее часть особняка.

"Люба в полном шоке! Она уже обратилась за помощью к адвокатам. Отдавать мужу миллионы она не хочет", — сообщают источники.

Александр Плаксин на данный момент проживает в США. Однако ему удалось выслать документы своей жене с требованием отдать ему половину загородного дома.