Продажа виртуальных предметов для онлайн-игр становится все популярнее. Так, в 2018 году обороты по продаже скинов и игровых предметов превысили 30 млрд долларов. Аналитики оценивают увеличение прибыли к 2022 году до 50 млрд долларов. Отсюда вытекает главный вопрос: «Стоит ли вкладываться в инфраструктуру онлайн-игр в 2020 году?».

На рынок продажи виртуальных предметов для онлайн-игр очень сложно попасть. Скины для самых популярных игр CS:GO, Dota 2 и TF2 можно приобрести исключительно на платформе Steam. Главной особенностью в таком случае будет то, что все вырученные средства от продажи предметов вы сможете потратить только на покупку других игр из каталога.

Чаще всего невозможно вывести денежные средства на кошелек или другой цифровой ресурс. Но, при грамотном подходе, продажа виртуальных предметов для онлайн-игр может стать вашим цифровым активом. Всех больше это утверждение подходит для игры CS:GO. Покупка редких скинов с наклейками любимой команды является ценным ресурсом. По этой причине вы никогда не прогадаете, инвестируя в ходовой скин с наклейкой. В будущем вы сможете продать скин или наклейку в несколько раз дороже.

Самые дорогие наклейки для CS:GO вы можете посмотреть в нашей статье.