Российская актриса Дарья Мороз высказалась об отношениях с мужем Константином Богомоловым. Данную информацию звезда сообщила телеведущему Борису Корчевникову в программе «Судьба человека» на канале Россия-1.

Мороз рассказала, что благодаря супругу она смогла раскрепоститься перед камерами. Также Богомолов часто делал ей комплименты. Он говорил, что она очень красивая. Однако на разводе настаивала именно Дарья. Актриса заявила, что в их паре все же были некоторые разногласия из-за разных взглядов на какие-то ситуации. Дарья Мороз отметила:

«Мы честно боролись за наши отношения, но в конечном итоге мы расстались. Безусловно, хорошо, что наше расставание прошло цивилизованно, без каких-то эксцессов. Анька, наша дочь, мудро это все приняла. Это очень хорошо. Она общается и с мамой, и папой. На расставании я настояла. Может, мне стоило быть мудрее. Ни одна из пар не может до конца сказать, почему это случилось. Мы остаемся друзьями. Как люди мы друг друга не потеряли. Это, наверное, самое важное»

Актриса состояла в браке два раза. Оба раза отношения заканчивались разводом. Также звезде присуждали роман с Прилучным. Однако женщина сообщила, что между ними есть только коллегиальные взаимоотношения. Актеры снимаются в сериале «Преступление», где они играют пару.