В этом году рэп-исполнитель Моргенштерн заявил, что раньше употреблял наркотики. Теперь же всплыла информация, что из-за передозировки он чуть не скончался. По словам новоиспеченной звезды, он решил полностью отказаться от употребления наркотических веществ после того случая.

В интервью Юрию Дудю российский певец признался, что уже несколько месяцев старается не употреблять жирную пищу и алкоголь, заниматься спортом и следить за своим здоровьем. Свое волнение по поводу образа жизни артист объяснил тем, что недавно едва не умер от передозировки наркотиками.

"Последний раз принимал их, наверное, месяц назад. Но сейчас этого уже нет. Я почувствовал, на сколько это меня убивает. Недавно у меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac. Сначала вызвал капельницу, меня прокапали. Скорая откачивала", — заявил Моргенштерн.

По словам рэпера, из-за передозировки у него подскочило давление и участилось сердцебиение. По словам медиков, его сердце могло встать в любой момент. Моргенштерн признался, что употреблял наркотики для уверенности.