Популярная российская модель и бывшая подруга Тимати анонсировала в социальных сетях выход автобиографической ленты.

В ----аккаунте 25-летней Решетовой появился трейлер на фильм «Мой монолог». В видеролике, который длится 44 секунды, появляются различные кадры с участием Анастасии и вырезки из её интервью. Из опубликованных фрагментов становится понятно, что модель расскажет о критике в свой адрес, тернистом карьерном пути и причинах расставания с Тимати.

Тимати и Анастасия Решетова. Источник: ----аккаунт Анастасии Решетовой
Тимати и Анастасия Решетова. Источник: ----аккаунт Анастасии Решетовой 

Дату выхода автобиографии девушка не назвала, только рассказала, что это произойдёт скоро. Автором ленты является Алеко Надирян.

«Скоро на этом канале появится откровенный, настоящий монолог в формате короткометражного фильма...», - так описывает анонс своей биографии Решетова в ---. 

Тимати и Решетова расстались более полугода назад, однако разговоры об этом не утихают в СМИ и соцсетях до сих пор. Многие интересуются, что стало причиной разлада в 6-летних отношениях одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Об этом Решетова рассказала в трейлере к «Моему монологу».

«Главный вопрос – почему вы расстались», - говорит модель в анонсе. 

За время отношений у Тимати и Анастасии появился сын Ратмир. Сейчас мальчику более полутора лет. Несмотря на расставание, в воспитании сына принимают участие оба родителя.

Тимати и Анастасия Решетова с сыном. Источник: ----аккаунт Анастасии Решетовой
Тимати и Анастасия Решетова с сыном. Источник: ----аккаунт Анастасии Решетовой 

Бывшие возлюбленные не объясняли причину своего расставания. Лишь отметили, что последний год стал для них проверкой, с которой они не справились. Решетова также сообщила, что никто третий не вмешивался в их отношения.

После расставания Анастасия и Тимати поддерживают теплые отношения и периодически проводят время с сыном.