Сергей Безруков не только талантливый актер и руководитель, но и замечательный отец. Он воспитывает троих детей. Все свое свободное время он уделяет своим наследникам. Об этом сообщает портал "СтарХит".

Актер воспитывает дочь Мария, и двух сыновей - Степана и Василия. Он старается вкладывать в детей только самое лучшее. К этому процессу он подходит ответственно и старается сильно не баловать наследников.

"Я могу быть строгим. Другое дело, что строгость и уважение — разные вещи. Безусловно, должны быть определенные границы, которые ты выстраиваешь с детьми, в определенном возрасте им необходимы эти границы. Когда еще неокрепшая психика, ребенка может нести. Перевозбуждение и его несет. И ты должен поставить эти границы, иначе его понесет еще дальше", - сказал он.

Актер также отметил, что редко наказывает своих детей. Тяжелее всего ему дается воспитание дочери. Он не может отказать ей в любой просьбе и постоянно все покупает. Сергей Безруков признался, что с девочками нужен совсем другой подход.