Как говорит молодой человек, он обеспечивает себя сам.

Сын исполнительницы Валерии всё больше обращает на себя взгляд СМИ. Публика из соцсетей была взволнована быстрой свадьбой с Волковой и новостью о том, что новоиспечённая жена ждёт ребёнка.

Арсений создал новую тему для разговоров, которая напрямую относится к семейному празднику – у парня был уже 22-ой день рождения. Сына Валерии поздравила супруга и вручила подарок. Девушка отдала выбор торту с копией Мерседеса. Арсений выложил снимок с женой и десертом в --. Публика и подумать не могла, что торт – отсылка к ещё большей сенсации.


Молодой человек решил сам порадовать себя и сделать это масштабней. Арсений купил Maybach S500, сумма которого примерно 10 млн рублей. Не забыл именинник показать обновку подписчикам.

«Поздравил себя с днюхой. Хейтеры, привет», - подпись к публикации.


Пригожин рассказал, что воспитание парня – его гордость, ведь Арсений самостоятелен. У отчима есть только одно сожаление – мальчик решил не идти по музыкальной карьере, пусть предрасположенность к музыке у него и есть.

Параллельно Пригожин отмечает, что сейчас семья не в лучшем финансовом положении. Их явно коснулась ситуация с отменой концертов из-за пандемии.