Бывший обладатель чемпионского титула UFC в тяжелом дивизионе Стипе Миочич заявил о готовности провести третий поединок с Фрэнсисом Нганну, чтобы вернуть себе пояс чемпиона промоушена.

Миочич рассказал о своем поведении во время второго боя с Нганну. Он рассказал, что отдал сопернику первый раунд, так как знал, что он обычно силен на первых минутах поединка. Однако после удара правой рукой по Нганну он застыл на несколько секунд. Это стало причиной для поражения Миочича.

"Это отстой. Я хочу провести третий бой с Нганну и вернуть то, что принадлежит мне", — сказал Миочич в выпуске The Pat McAfee Show.

Стипе Миочич и Фрэнсис Нганну дважды встречались в октагоне. Первый поединок состоялся в 2018 году. Тогда победу одержал Миочич. Однако в этом году он упустил свой чемпионский титул UFC, проиграв Нганну нокаутом.

Ранее в CT News сообщали о мнении Али Абдельазиза по поводу поединка Бенила Дариуша и Тони Фергюсона. Специалист уверен, что Фергюсон допустил огромную ошибку, согласившись на поединок с Дариушем.