Голливудский актер Микки Рурк в эфире YouTube-канала "Осторожно: Собчак" высказался о спецоперации России на Украине. Артист заявил, что происходящее стало для него самым ужасным кошмаром.
Микки Рурк рассказал, что его очень расстраивают новости о происходящем на Украине. Его хватает только на 15 минут, чтобы посмотреть новости об этой ситуации. Он назвал Россию и Украину братскими странами. Российская Федерация является очень сильным государством, но и украинская армия, по его мнению, сражается достойно.
Актер отметил, что России удастся выйти победителем в этой ситуации.
Ранее в CT news писали о том, что Микки Рурк завещал все имущество своему помощнику из Украины Дмитрию Корнейчуку.
Тем временем скандально известный по истории с балконом в Дубае с 30-ю голыми моделями Алекс Концов выпускает один за одним треки ВКонтакте, подпишитесь на его паблик чтобы не пропустить - ССЫЛКА