Аргентинский футболист, выступающий за каталонский клуб «Барселона», Лионель Месси поделился своим мнением, какие проблемы в современном обществе он считает самыми главными. Нападающий сказал, что для народа, который в чем-либо нуждается, нужно сохранить основные услуги в том положении, которое возникло из-за пандемии во всем мире. Звездный спортсмен отметил, что люди не должны нуждаться в сложившейся ситуации в пред------х первой необходимости, воде и электричестве – эти вещи должны быть обязательно доступны всем.

Аргентинский футболист отметил также неравенство как самую глобальную проблему общества. Он считает, что нужно бороться с этим и как можно скорее.

«Когда нет знания о реальности, чье-то мнение не имеет значения, это будто шум на фоне тишины», — сказал нападающий «Барселоны».

Следует напомнить, что в этом сезоне Лионель Месси сыграл в составе «сине-гранатовых» три раза. Ему удалось отличиться одним голом и двумя голевыми передачами.

Ранее футболист поделился, что теперь он немного по-другому смотрит на игру. Для него сейчас важнее не забить гол, а оказать помощь своим партнерам по матчу.