Мама 37-летнего рэпера подколола его бывшую возлюбленную, намекнув про пустую внешность «красивой куклы».

Напомним, у Тимати есть дети от предыдущих отношений с моделями Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой. Симона Юнусова ладит со своими внуками, чего не скажешь об её отношениях с бывшими пассиями сына.

Так, недавно женщина опубликовала в соцсетях фотографию внучки Алисы, рожденной в отношениях Тимати с Шишковой. На снимке девочка с дредами выглядит дерзко. Подписала Симона фото размышлениями о том, что собой представляет истинная красота девушки, при этом бросив камень в огород Решетовой.

«Скоро Алиса повзрослеет и возможно захочет отрастить дреды. Мама будет в лёгком шоке, Папа начнёт убеждать, что девушкам не нужны татуировки и лучше всего носить длинные, прямые волосы. Тогда возможно девочка поинтересуется моим мнением, а я отвечу-« Важно, чтобы ты была интересным человеком, магнитом, к которому все притягиваются из-за внутренней силы, а не красивой куклой!»,

написала Симона под постом с фотографией милой внучки.

Подписчики оценили глубину мысли Юнусовой, разглядев в ней не только философию, но и подкол Решетовой, которая отличается ангельской красотой.