Претендент на чемпионский пояс полусреднего дивизиона UFC Хорхе Масвидаль сделал громкое заявление в преддверии реванша с действующим обладателем титула Камару Усманом.

В новом интервью для ESPN американский боец заявил, что он значительно превосходит своего соперника в стойке. По словам Масвидаля, несмотря на поражение в их первом бою, на этот раз он покажет, что ударная техника Усмана куда слабее.

"Я считаю, что мы на совершенно разных уровнях. По-моему, вообще неуважение - упоминать его в контексте ударки. Я бился с такими монстрами, как Ив Эдвардс и Кей Джей Нунс. Это было больше десяти лет назад. Эти чуваки славились своей ударкой и тем, что вырубали оппонентов. Усман никогда не был и не будет на этом уровне. А я буду делать все то, что делал в первом поединке, только в более жестоком темпе. В стойке Усман мне не ровня, и он об этом знает", - сказал он.

Напомним, вышеназванные бойцы уже встречались в октагоне летом прошлого года. Тогда единогласным студийским решением победу одержал нигериец.

Рематч Масвидаля и Усмана возглавит кард грядущего ивента UFC 261.