Известно, что в начале этого месяца на телевидении вновь стартовало после долгого перерыва шоу «Ледниковый период». Участниками стали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них Ольга Бузова, Владимир Маркони, Регина Тодоренко и другие.

Недавно Владимир Маркони дал свои комментарии по поводу того, что происходит в шоу.

На днях Владимир Маркони стал участником шоу «50 вопросов» на одном из Youtube-каналов.

Ведущий шоу поинтересовался у артиста, есть ли вероятность, что таких больших звезд, как например, Ольга Бузова руководство программы может намеренно продвигать до финала. Владимир ответил, что это вполне возможно. Это объясняется тем, что шоу необходимо, чтобы такие суперзвёзды, как Бузова или Тодоренко, оставались в шоу как можно дольше. Если они будут в шоу, то его начнет смотреть аудитория этих звезд, а она довольно обширная. Следовательно, у передачи будут высокие рейтинги, а значит и реклама будет иметь высокую цену.

Пока зрители увидели только два выпуска шоу, однако после их выпуска возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян заявил, что к ней на шоу предвзятое отношение. Жюри намеренно занижает оценки из-за личной неприязни, считает Манукян.

Известно, что выступления Ольги с её партнером на льду Дмитрием Соловьевым набирают не самые высокие баллы. Сама Ольга, конечно, расстраивается из-за подобных оценок, однако она не сдается и продолжает тренировки.