Актриса и телеведущая Мария Шукшина приоткрыла завесу тайны, сколько же действительно зарабатывают звезды российского шоу-бизнеса на участии в популярных телевизионных программах. Она рассказала об этом в рамках шоу «Интервью».

По словам актрисы, участники шоу и даже массовка получают определенные гонорары за съемки. Если говорить именно о звездах, то их денежное вознаграждение составляет несколько миллионов рублей.

Как Мария рассказала, она знает ценовой порядок, и это миллионы рублей. Потому что если не платить деньги, то на такие шоу никто не пойдет просто так. Экспертам, гостям, массовке - платят всем. Это тоже определенный заработок.

По словам актрисы, ей очень жаль, что даже её близкие родственники, в том числе и мать Лидия Федосеева-Шукшина периодически появляется на подобных программах. По её словам, изменить ситуацию она не может, она постоянно рассказывает близким об "обратной стороне медали" федеральных телеканалов. Сама Шукшина всегда отказывается от участия в подобных скандальных программах. Она призывает продюсеров снимать качественные передачи.