9 октября на СТС стартует развлекательный проект «Маска. Танцы». Шоу схоже с программой «Маска», которое выходит на НТВ, но в новой телепередаче участники не поют, а танцуют. Одно из кресел жюри занимает актриса Мария Горбань, она рассказала о впечатлениях от съемок. Об этом сообщает «Вокруг ТВ».

В ходе шоу жюри получает подсказки и отгадывает, кто выступает перед ними, лица участников скрыты. Ведущий проекта - видеоблогер, участник команды «КликКлак» и фронтмен группы The Hatters Юрий Музыченко. Судейские кресла вместе с Марией займут Егор Дружинин, Тимур Родригез, Сергей Светлаков и Клава Кока. Для Горбань это первый опыт судейства в телепроектах.

«Раньше у меня был опыт только участницы телешоу. А теперь такая ответственность! Буду, наверное, самым добрым членом жюри», — поделилась Мария.

Ранее о шоу высказывался Тимур Родригес. Он в течение трех лет входил в судейскую бригаду на шоу «Маска». Тимур сказал, что больше волнуется не за жюри, а за участников. Некоторым из них придется танцевать в неудобных объемных костюмах, это тяжело. Создатели проекта уверяют, что съемки пройдут без проблем.