Дочь известного советского актера Георгия Буркова Мария высказалась об актрисе Татьяне Дорониной. По словам наследницы артиста, она всегда шла по головам других людей ради достижения поставленных целей. Ее слова приводит "Комсомольская правда".

МХАТ им. Горького сейчас массово обсуждается в СМИ. Ранее внимание было привлечено к Георгию Буркову, которого выгнали из труппы из-за пристрастия к алкоголю. Его дочь Мария решила объяснить произошедшее и рассказать о том, какую роль в этом сыграла Татьяна Доронина.

Татьяна Доронина и Георгий Бурков были задействованы в одном спектакле в 1988 году. Из-за проблем с сердцем актер не смог поехать на гастроли на Украину, и его заменили другим артистом. Отыграв спектакль, Татьяна Доронина не получила должного внимания от зрителей. В итоге она решила выйти на сцену и оклеветать Буркова, сообщив, что он отказался ехать на Украину из-за страха радиации.

Кроме того, она устроила истерику во время представления, на которое пришли представители управления культуры. Начало она отыграла без проблем, а на монологе Георгия Буркова устроила истерику, попросив удалиться ненавистных ей людей.