Звезда телепроекта «Дом-2» Марина Мексика намерена побороться за сердце российского рэпера Тимати в рамках шоу «Холостяк». Известно, что главным героем нового сезона шоу станет сам Тимати. Отметим, что у Марины будет огромная конкуренция на кастинге, так как желающих завоевать сердце Тимати превеликое множество. Так что можно сказать, что Марине придется очень постараться, чтобы попасть на шоу.

Точный состав участниц пока ещё не известен, однако пиар-директор Марины подтвердил информацию о её планах. Также сообщается, что Марина постаралась подключить все свои связи на телевидении, чтобы точно попасть в состав участниц шоу.

Конкуренция за сердце холостяка действительно будет ошеломляющей. Продюсеры шоу заявляют, что на этот сезон отправили анкету около 30 тысяч девушек, это смело можно назвать новым рекордом шоу.

У музыканта Тимати определенно будет большой выбор потенциальной невесты. Хотя стоит отметить, что пока ещё ни один выпуск шоу «Холостяк» реальными долгими отношениями не заканчивался.